|Twilight. Back to the past|

Объявление







Мы рады приветствовать Вас на FRPG |Twilight|. Ролевая возродилась! Мы нуждаемся во всех персонажах, которые обозначены красным шрифтом в списке персожнажей!
P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

ПравилаСписок персонажейЗанятые внешности
СценарийГотовые квестыШаблон анкеты

Персонажи по акциям "Даёшь неканон!", "Go, Denali!", "Судья и палачи", "Wortex".

13 сентября 2004 год.
11:00 - 14:00.

Погода:
Относительно теплая, но вампирам нечего боятся, солнце скрыто облаками.
+13 градусов.

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. Back to the past| » Гостевая » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

Athenodora Volturi
Ты имеешь ввиду статус?

Eleazar написал(а):

спасибо. Тогда ещё кое-что.. т.к. я впервые решился играть роль Элазара, то мне нужна будет небольшая помощь с характером ^_____________^

С удовольствием бы помогла, но я модератор и не очень в этом разбираюсь) Советую вам обратится к кому - нибудь из администраторов)

0

92

Brittany Onyx
угу...

0

93

Элеазара в акцию писала я, поэтому вполне могу помочь, если нужно ^__^

0

94

Athenodora Volturi написал(а):

угу...

так это не ЛЗ) Лз стоит под аватаром) А статус поставлен)

спасибо.. но я написал как-то не подмав.. Совсем забыл что в акции давалась краткая характеристика)))

я тоже что то подзабыла) :D

0

95

Brittany Onyx http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  спасибо)

0

96

чорд, на дочь розали и эмметта уже анкета написана оО

0

97

угу. если будет без исправлений, тогда будет снята с роли. а так, свободен ещё ребёнок Элис и Джаспера.

0

98

Здравствуйте. Очень понравилась ваша ролевая и спокойный дизайн. но, к сожалению, в списках персонажей роли, которая меня бы привлекла, я не нашла. По этому появился вопрос: Есть ли у вас Дидима(Жена Маркуса и сестра Аро)? То есть вы её убили или возможно её занять? Если это возможно, то придержите до выходных.
Заранее спасибо.

0

99

*** написал(а):

Здравствуйте. Очень понравилась ваша ролевая и спокойный дизайн. но, к сожалению, в списках персонажей роли, которая меня бы привлекла, я не нашла. По этому появился вопрос: Есть ли у вас Дидима(Жена Маркуса и сестра Аро)? То есть вы её убили или возможно её занять? Если это возможно, то придержите до выходных.Заранее спасибо.

Да Дидима есть (в списке ролей написано)
Будем ждать. Роль придержана до выходных х)

0

100

*** написал(а):

Здравствуйте. Очень понравилась ваша ролевая и спокойный дизайн. но, к сожалению, в списках персонажей роли, которая меня бы привлекла, я не нашла. По этому появился вопрос: Есть ли у вас Дидима(Жена Маркуса и сестра Аро)? То есть вы её убили или возможно её занять? Если это возможно, то придержите до выходных.Заранее спасибо.

Как бы тут не хотели отступать от канона, но, раз уж вы хотите, то можете взять ее)))

0

101

Здравствуйте. А для акционных персонажей нет упрощенной анкеты? Все пункты заполнять?..

0

102

Renata_Volturi
нет, анкета заполняется по стандартному шаблону ^ ^ просто традиционное более лояльное отношение к акционным (:

0

103

Здравствуйте.
Мне было бы интересно отыграть роль Кэрол Фелпс, но, как выяснилось, кто-то зарегистрировался под данным персонажем. И не появлялся с 28 октября 2009 года, не написав ни одного сообщения.
Могу ли я занять эту роль?

0

104

на минуту# написал(а):

Могу ли я занять эту роль?

Конечно)

0

105

Привет) скажите Джейн свободна?

0

106

XX написал(а):

Привет) скажите Джейн свободна?

Можно освободить, если хотите **

0

107

Ну я не против))) уж очень за неё поиграть хочется)

0

108

Добрый день.
Возможно ли мне играть за вампиршу, которая будет гостить у Калленов, на самом дел лишь следя за ними и докладывая все Волтури?
Допустим, старая знакомая вампирша Карлайла, которая якобы внезапно оказалась в Форксе

0

109

-karmacode; написал(а):

Возможно ли мне играть за вампиршу, которая будет гостить у Калленов, на самом дел лишь следя за ними и докладывая все Волтури?

Хм... Интересно **
Я не против **

0

110

-karmacode;
Добрый. Вы имеете в виду неканон, я правильно поняла? Можно. Только я не совсем представляю, что из этого выйдет, ведь Эдвард - телепат о,О

0

111

Craid Cullen написал(а):

ведь Эдвард - телепат о,О

да, кстати **

0

112

Isabella Swan написал(а):

ведь Эдвард - телепат о,О

ну можно сделать что он ее мысли тоже прочитать не может и все

0

113

ну можно сделать что он ее мысли тоже прочитать не может и все

вот, прекрасно)
Регистрируюсь у вас, как я поняла, нареканий нет.

0

114

-karmacode;
да, мужская логика явно имеет свои преимущества ) регистрируйтесь ^ ^ я так понимаю, у Вас это будет вписано в способность?

0

115

Narcissa Black
агам, я поняла ^ ^
понятно. о, а может у Вас просто будет что-то вроде гипноза? внушение там, не знаю. "Ээдвард, ты не слышишь мои мысли!" - и он не слышит Ваших мыслей ^ ^ или что-нибудь в этом роде. а то меня пугают две способности, у Майер такого совсем не было о,О

0

116

Narcissa Black
угум, договорились ^ ^

0

117

Narcissa Black
окей *воодушевилась*
ник сейчас сменю ^ ^

Мысленное внушение любых действий или бездействия, нечто сродни современному гипнозу, но кроме того, что человек или вампир никогда не сделает в силу своих убеждений, природы или характера. Но к такому решению она вполне может подтолкнуть, дать определенные мысли и аргументы. Правда, об ее даре известно весьма ограниченному кругу вампиров.

вот, кстати, что у нас было у одной прошлой участницы. Я думаю, Вам вполне подойдёт ^ ^

0

118

Narcissa Black написал(а):

А какой примерно объем биографии?)

от 20 строк, приблизительно, да ^ ^

0

119

Здраствуйте) а не подскажите роль Джейн свободна или как?)
Заранее спасибо.)

0

120

Гостья... написал(а):

Здраствуйте) а не подскажите роль Джейн свободна или как?)

Мы можем освободить **
Если хотите, то роль ваша **

0


Вы здесь » |Twilight. Back to the past| » Гостевая » Вопросы/ответы