|Twilight. Back to the past|

Объявление







Мы рады приветствовать Вас на FRPG |Twilight|. Ролевая возродилась! Мы нуждаемся во всех персонажах, которые обозначены красным шрифтом в списке персожнажей!
P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

ПравилаСписок персонажейЗанятые внешности
СценарийГотовые квестыШаблон анкеты

Персонажи по акциям "Даёшь неканон!", "Go, Denali!", "Судья и палачи", "Wortex".

13 сентября 2004 год.
11:00 - 14:00.

Погода:
Относительно теплая, но вампирам нечего боятся, солнце скрыто облаками.
+13 градусов.

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. Back to the past| » Гостевая » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

***

0

2

Скажите, а можно зарегистрировать Бри и присоединиться к семье Калленов?

0

3

Бри? Это к Элис, но у нас есть вакантные места к Калленам. А Вы хотите чьего ребёнка? (:

0

4

Brittany Onyx|Бриттани Оникс или Gabrielle Prine|Габриель Прайн? Их одинаково можно сократить до Бри. И кого хотите, чтобы вас укусил?

0

5

Габриэль - оборотень, да. Следовательно, Оникс. Или Вы хотите совсем неканона? **

0

6

Да я про Бри из Затмения. Которую сожгли <<'

0

7

Новорожденная Виктории? Берите конечно, а про присоедине к Калленам подумаем.

0

8

Я просто анкету для Бри Каллен уже накатала оО'' Регистрируюсь.

0

9

Так у вас канноный персонаж, которого вы решили приписать к Калленам?

0

10

Alice Cullen
Ну да, что-то типа того. Она же вроде как просилась к Калленам, и они её пустили.

0

11

Bri.
Ладно хорошо, подумаем как вас вписать в сюжет. Для вас принципиально взять фамилию Каллен или можно оставлять, что в семье вы на перевоспитание?

0

12

Alice Cullen
На перевоспитание xP А Каллен так, для виду оО *Ушла заполнять анкету*

0

13

М-м, мне понравилась роль по акции Британни Оникс (вроде так). Но имеюся два вопроса:
1) Каков шаблон для персонажей по акции? или я упустила? о.О
2) Место в сюжете у неё невелико. Мне просто любопытно - что она вообще в игре будет делать)х)

0

14

.taffi-taffi написал(а):

2) Место в сюжете у неё невелико. Мне просто любопытно - что она вообще в игре будет делать)х)

Пока не вывешен еще один квест, как раз для людей. В Форксе будет группа любознательных людей, которые любят мистику и которые решат узнать правду о семье Калленов. Так что в строне люди стоять не будут.

0

15

Christele Cullen
Придержан. На сколько?

.taffi-taffi написал(а):

1) Каков шаблон для персонажей по акции? или я упустила? о.О

Такой же, как и для всех.

.taffi-taffi написал(а):

2) Место в сюжете у неё невелико. Мне просто любопытно - что она вообще в игре будет делать)х)

Она - человек. Для людей планируется отдельный квест. Точнее, он уже был, но его надо переделывать. Мы разгребёмся с текучкой и всё будет ^ ^

0

16

.taffi-taffi написал(а):

1) Каков шаблон для персонажей по акции? или я упустила? о.О

Белла уже ответила, но добавлю - к персонажам из акций очень мало претензий.

0

17

Christele Cullen
Окей, договорились ^________^

0

18

Christele Cullen
Таня и Эд буду рады.

0

19

Здравствуйте) Не могли бы вы придержать роль Бриттани Онихс? Анкету напишу в четверг (ну или самый крайний случай, в пятницу) Заранее спасибо)

0

20

Brittany>.< написал(а):

Здравствуйте) Не могли бы вы придержать роль Бриттани Онихс? Анкету напишу в четверг (ну или самый крайний случай, в пятницу) Заранее спасибо)

У нас тут насчёт Брит уже спрашивали, но придержать не просили, так что я с радостью удовлетворю Вашу просьбу ^____^ Роль придержана, ждём (:

0

21

Cпасибо еще раз=)

0

22

Эм, я хотела бы спросить, на какую тему мне писать пробный пост? оО Или можно с другой ролки?

0

23

Gabrielle Prine
С этим вышла накладка, потому что все старые анкеты остались, собственно, на старой ролевой и мы, фактически, начинаем всё заново. Все ярлычки с акциями уже убраны, и, если Вы хотите играть Габриэль, нужно написать анкету ^__^

0

24

Isabella Swan
Та анкету- то я написала, просто там есть пункт про пробный пост) Вот он то меня и интересует- писать пост на заданную админами тему или на произвольную)

0

25

Gabrielle Prine
Или я дурак, а Вы имеете в виду пост в анкету? оО тогда можно с другой ролевой ^___^

0

26

Gabrielle Prine
А, ну да, я дурак, видите х)) Любой Ваш пост с любой ролевой, да )

0

27

Isabella Swan
х) Да ничего страшного)) Ммм, только я по тематике Сумерек если честно уже сто лет не играла, сейчас в основном по ГП,так что наверно новый пост тогда напишу)

0

28

Gabrielle Prine
Ну, раз так - пишите ^____^ 

0

29

А вампиров неканона самому придумать можно? или обязательно по акции?

0

30

Не обязательно по акции, можно придумать и самому, но конечно в разумных пределах.

0


Вы здесь » |Twilight. Back to the past| » Гостевая » Вопросы/ответы