|Twilight. Back to the past|

Объявление







Мы рады приветствовать Вас на FRPG |Twilight|. Ролевая возродилась! Мы нуждаемся во всех персонажах, которые обозначены красным шрифтом в списке персожнажей!
P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

ПравилаСписок персонажейЗанятые внешности
СценарийГотовые квестыШаблон анкеты

Персонажи по акциям "Даёшь неканон!", "Go, Denali!", "Судья и палачи", "Wortex".

13 сентября 2004 год.
11:00 - 14:00.

Погода:
Относительно теплая, но вампирам нечего боятся, солнце скрыто облаками.
+13 градусов.

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. Back to the past| » Информация » Готовые квесты


Готовые квесты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

Квест №1  "Жизнь - странная штука..."
by Alice Cullen
Действующие лица: Каллены, Таня, Белла, Джейк, Несси, Леа и другие.
Место действия: Форкс.
Статус: Отыгрывается.
Необходимые персонажи: Джаспер, Карлайл, Эсме, Леа.

Непонятная штука жизнь, но такая занимательная. Жизнь похожа на море. То она приветлива тебе, а то бушуют словно шторм. Невозможно предугадать ее действий, а ведь некоторые люди еще пытаются распланировать свою жизнь. Но что они будут делать, если внезапно их жизнь изменится? Изменится очень быстро и навсегда? Что они будут делать, если эти изменения не зависят от них?

Семья Калленов перебралась из Аляски в Форкс, надеясь, что тут они наконец-то уже осядут надолго и обретут место, которое действительно смогут назвать своим домом. И пусть у всех была одна цель, мотивы членов семьи были весьма и весьма разнообразны. Карлайл приехал ради практики врачебного дела и для работы в местной больнице. Эсми, как преданная и любящая жена, последовала за своим мужем. Элис покинула Аляску из-за своих ведений, которые она до сих пор скрывала от своей семьи. Ее целью стали поиски той странной девушки из ее видений и разгадки кто же она такая. Джаспер не мог кинуть свою подругу и направился вместе с ней. Эдвард и Таня тоже перебрались в Форкс. Парочка решила сменить место жительства, мотивируя это тем, что так они смогут привнести много новых ощущений в свои отношения. Что же касается Розали и Эмметта, то эта парочка решила временно пожить от семьи и устроила себе очередной медовый месяц, отправившись на некоторое время на остров Эсми.

Разве можно поверить в то, что не может существовать? Нет, ладно в мире много необъяснимого, но это и во все похоже на бред. Так считали Белла и Джейкоб, пока Несси не шокировала их фактами из их жизни, которые они тщательно скрывали от других. Прибавьте еще к этому схожесть внешность Несси с Беллой и вы сами начнете верить во что угодно. Белла и Джейкоб все же предположили, что Несси говорит правду. Но тогда как это все объяснить? Да и где найти тех людей про которых она говорила? Но не все настроены положительно по отношению к Несси. Лиа уверена, что все это добром не кончится и поэтому начинает следить за Несси, желая доказать, что он лжет.

0

3

Квест №2 "Всё не слава Богу"
by Isabella Swan
Действующие лица: Вольтури.
Место действия: Вольтерра - Форкс.
Необходимые персонажи: Джейн, Алек, Аро, Деметри, двое Вольтури из свиты.
Статус: Отыгрывается.

Итак, Ренесми переместилась в прошлое. А что слышно у семьи Вольтури?
А Вольтури живут в своём замке и активно стараются контролировать всё и вся. В том числе и, конечно, большую семью вампиров-вегетарианцев. Поэтому, когда Каллены переезжают в Форкс, Аро решает отправить кого-нибудь туда же. Официально - обычный дружеско-проведовательный визит. На деле же - оценить обстановку, царящую в дождливом городке, проверить  увидеть всё своими глазами. Общим решением туда отправляются Джейн и Алек, а так же свита - трое охранников, чтобы Каллены не могли ничего противопоставить гостям.
Разведывательная группа отправляется немедля и застаёт прелюбопытнейшую картину. Во-первых, в семье Калленов пополнение. А во-вторых, они натыкаются на незнакомую девушку, которая явно знакома с ними или просто видела раньше. Джейн не обращает на девушку внимания, а вот Деметри заинтересовывается этим фактом (по большому счёту из-за того, что находит запах Несси схожим с запахом Эдварда, и вообще Калленов) и, пока Джейн, Алек и прочие беседуют с Калленами - отправляется назад в Италию, дабы доложить обо всём Аро, который, в свою очередь, вспоминает похожие случаи, состыковывает факты и понимает, что, скорее всего та девушка провалилась во времени. Вот тут-то он и понимает, что надо наведаться в Форкс самому..

0

4

Квест №3 "И все же, кто прав?"
by Isabella Swan
Действующие лица: Денали, Виктория.
Место действия: Аляска.
Необходимые персонажи: Кейт, Ирина, Элеазар, Кармен, Виктория.
Статус: Не отыгран.

А на Аляске тоже скучать не приходится, даже несмотря на то что там осталось только 4 вампира - любимая сестра Таня переехала в Форкс следом за Эдвардом. Первое время да - жизнь в Денали течёт, как и обычно, своим чередом. Всё как обычно - охота, снег, холод, семья - без изменений. Но разве такое может длиться долго?
Виктория, поссорившись со своим любимым Джеймсом, уезжает в противоположную от него сторону - на Аляску. Только позже она вспоминает, что там живёт небольшой клан вампиров, причём не обычных, а "вегетарианцев". Решив как раз познакомиться со столь странными личностями, Виктория начинает уже целенаправленно двигаться в Денали. Уже подбегая к дому клана, Виктория встречает одинокого человека, неизвестно что забывшего посреди пурги. "Определённо, сегодня удачный день" - с улыбкой думает Виктория и начинает охоту. Пожалуй, человека спасло лишь то, что вампирша всегда любила играть со своими жертвами, а среди метели не было видно абсолютно ничего. Ну и, естественно, спасла его вовремя подоспевшая Кармен Денали, оттолкнувшая Викторию и запретившая ей охотиться на этой территории. Вместо того, чтобы извиниться и завязать знакомство, обиженная на всё Виктория огрызается, между девушками завязывается жаркий спор, который решено перенести в помещение. А там ещё и семья, постоянный дом, любимый человек и вообще счастье Кармен ещё больше взбешивают Викторию..

0

5

Квест №4 "Мечты сбываются"
by Alice Cullen
Действующие лица: Розали, Эмметт, новообращённый.
Место действия: остров Эсме.
Необходимые персонажи: Эмметт, человек.
Статус: Не отыгран.

Как прекрасна любовь: поцелуи и объятия под луной, романтические свидания осенью в парках, пиджак парня на девушке поздно вечером, альбом с общими фотографиями… Все эти моменты бережно хранишь в своей памяти, возвращаясь к ним время от времени, чтобы заново пережить те счастливые минуты. И очень многие люди, вспоминая такие моменты, хотят, чтобы они длились вечно, особенно не задумываясь над словом «вечность».

А вечность – это не много, это очень много, это нескончаемое время, когда, в конце концов, не знаешь уже, чем себя занять, а самое главное, чем удивить свою вторую половину. Ведь за столько лет все сюрпризы стали банальностью, все желания давно исполнены, да и от слов «романтические свидания» бросает в дрожь. И как вам? Все еще кажется, что вечность так уж хороша, как вы о ней думали?

Но не смотря на все это, некоторые не оставляют попыток разнообразить свои отношения и сделать каждую минуту, проведенную вместе незабываемой. Именно поэтому Розали и Эмметт в который раз отделились от своей семьи и решили провести энный медовый месяц. На этот раз выбор пал на остров Эсми. Может конечно и банально, но ведь никогда не знаешь, что может произойти.

«В городе (который располагается недалеко от острова) сегодня очень много людей. Все они приехали сюда провести свои каникулы и получить массу удовольствий. Серфинг, карнавал и экзотическая природа. Что еще нужно человеку для счастья?»
Розалии фыркнула в ответ на речь ведущего и выключала телевизор. Но еще далеко во взгляде девушке скользила тоска, а в голове билась единственная мысль – такие счастливые мамочки с крошками детьми.

Несколько дней спустя…
В жизни у каждого бывают переломные моменты, которые делят жизнь на до и после. Все мы прекрасно знаем о них, но как-то не задумываемся над ними. А именно из-за этого теряем свою бдительность, и подставляем свою жизнь под удар. И когда такое случается уже слишком поздно думать о переломных моментах.

Перевернутый катер, разбившийся о прибрежные скалы… Несколько тел, плавающих на поверхности моря… И одно, такое беззащитное, едва заметное среди песка… Случайная находка, которая может изменить жизнь обоих сторон… Смерть или почти смерть… И сбывшаяся мечта, от которой на лице девушке играет лучезарная улыбка.

0

6

Квест №5 "Загадка прошлого"
by Alice Cullen
Действующие лица: жители Форкса, семья Калленов, Марли Оутмн.
Место действия: Форкс
Необходимые персонажи: простые смертные
Статус: Отыгрывается.

Около года назад…
Загадки, скандалы, интриги, расследования…
«Вот ведь живет кто-то в большом городе, где постоянно что-то случается и происходит. А у нас скукотище. Даже самая обычная кража случается раз в сто лет, что тут уже говорить о чем-нибудь необычном, например, об исчезновение людей или странных убийствах? Где же все это? Происходит столько интересного, а я заточена в этом городишке до конца своих дней.»
Девушка захлопнула дневник, отложила ручку и посмотрела в окно. Ее взгляд был направлен на бледно-мертвую луну, которая возвышалась над сонным городком.

Через несколько дней…
Что может происходить в сонном Форксе, где никогда не случается ничего интересного? Могут ли ожить старые легенды и сказания? На эти вопросы как раз и предстояло ответить жителям городка, который стал свидетелем странного и страшного события, произошедшего в канун Хэллоуина.

«Веселый детский смех, разнообразие костюмов, горы конфет, улыбки взрослых. Праздничное настроение летает в воздухе. Ничего не предвещало такого поворота событий. Никто не мог подумать, что праздничное настроение сменится криками ужаса взрослых, воплями детей и слезами ее друзей и близких. А ведь на ее месте могла быть и я. Знаю, мне не поверят, но я уверена, что во всем виноват тот парень…»

Далее идут перечеркнутые строки и оторванная половина листка. Затем еще пару оторванных страниц, и, наконец, снова текст, написанный дрожащей рукой.

«Мне наскучила однотипность, и в день праздника я так же собиралась сидеть дома. Родители не отпустили меня вместе с друзьями отпраздновать Хэллоуин в клубе в Сиэтле, так что…»

Снова идет перечеркнутый текст. Мятая страница. И продолжение, написанное ужасно прыгающими буквами.

«Но все же я почему-то решила пойти прогуляться в тот день. Я шла, не разбирая дороги, и сама не заметила, как попала в самый центр празднования. На городской площади проходили дурацкие конкурсы – кто задует больше свечей за один раз, кто сделает более страшную тыкву, у кого самый лучший костюм. Я не знаю, почему во время этого конкурса посмотрела на сцену. Но когда я посмотрела, мое сердце готово было выпрыгнуть из груди. Я никого не замечала вокруг себя кроме него. Помню его темные, почти угольные волосы, бледную кожу и ярко-красные глаза. Он стоял на сцене и внимательно изучал толпу. Мне тогда показалось, что конкурс его мало волнует и что его просто вытащили на сцену. Увидев его, я сразу же решила познакомится с ним и стала ждать окончания конкурса. Но моим планам не сужденного было сбыться. Как только ему вручили какую-то безделушку за первое место в конкурсе, он тут же спрыгнул со сцены и подошел к какой-то девушке. Тут меня кто-то толкнул и я отвернулась на мгновение от сцены. А когда повернулась снова, красавчика и той девушки не было. Они как-будто сквозь землю провалились.

Все изменилось через пару часов. Я вновь увидела эту девушку, но она уже была мертва. Я никогда не видела такой ужасной и одновременно прекрасной картины. Ее бледное обескровленное тело лежало в лепестках белых роз. Их было много, очень много. Каждая девушка мечтает о таком подарке, но ей уже было все равно…»

Дальше идут слова, которые нельзя разобрать, так как чернила расплылись из-за упавших на бумагу слез.

«…с меня спала пелена. Теперь я видела уже всю площадь: людей, стоящих в ужасе и закрывающих глаза своим детям, и небольшую группку людей рядом с телом, по щекам которых текли слезы. И если бы он выбрал тогда меня, я бы сейчас не писала этих строк. Я была бы мертва, мертва…»

Дописано через сорок минут.
«Но я не могу забыть его красоты и его взгляд. Может быть я снова встречу его… Может быть… Я не забуду его. Я отыщу его.»

Настоящее время, последняя запись на выцветшей бумаге.
«Я в смятении. В нашем городке появились новые жители, семья Калленов. И они.. Ох, в общем, они напоминают мне его. Знаю, надо разузнать о них побольше. Надеюсь, друзья помогут мне..»

0

7

Квест №6 "Любовь, любовь или переполох в "общаге"
by Jane Volturi
Действующие лица: Джейн, Хейди, Деметри, Феликс, Аро и Сульпция
Место действия: Италия, Вольтера
Необходимые персонажи: Деметри, Феликс, Аро, Сульпция
Статус: Отыгрывается.

Не только у Калленов личная жизнь кипит ключом. Вы не поверите, у влиятельного клана вампиров - Волтури, она тоже есть. И еще какая!

Разговоры... Возможно, это происходит уже в тысячный раз. Просто сидеть на подоконнике, иногда целыми ночами, встречая рассвет, или, наоборорот, знойным солнечным днем, когда выйти из замка просто невозможно. И просто общаться обо всем на свете, разглядывая улицы Вльтерры. И на какое-то мгновение начинаешь забывать, что ты - вампир. В этот момент ты просто человек, у которого есть свои чувства, мысли, эмоции. Джейн и Деметри. Лучшие друзья, близкие настолько, что они могут общаться и проводить время вместе круглыми сутками, абсолютно не надоедая друг-другу, глядя в глаза, рассказывть все самое наболевшее на душе. Все самое сокровенное... Но нет. Пожалуй, не все. Ведь Джейн, наверное, никогда не признается Деметри в том, что он уже очень давно перестал носить статус друга. Ее отношение к нему переросло в то, что намного больше и ценнее дружбы. Но нет, вампирша абсолютно не стесняется своих чувств, просто она слишком горда, что бы открыться ему первой. Да и Деметри со временем тоже начинает понимать, что то, какие эмоции он испытывает при виде Джейн - это отнюдь не дружеская симпатия, и все же стоит рассказать ей о своих чувствах. к чему бы это не привело.

Но эта парочка отнюдь не единственная в клане, у кого все стало налаживаться на личном фронте. Ночь, охота, лес. Хайди остановилась, обострив все свои органы чувств, превратилась в слух и обоняние, для того, что бы распознать добычу, находящуюся поблизости... Но внезапно все ее труды пошли насмарку, потому что она поняла, что позади нее стоит Феликс. Несколько секунд они стояли молча. Приблизившись вплотную к девушке, Феликс вдохнул так опьяняющий его запах волос Хайди, и резко сорвавшись с места, побежал вперед, словно заметив жертву. Эта парочка уже давно проявляла знаки внимания, но они все никак не решались напрямую сказать друг-другу о симпатии. Но после Этого случая в лесу, Хайди во что бы то ни стало решила сблизиться с Феликсом.

Аро прекрасно знал о всем, что происходило в его замке, ведь не зря у него есть способность чтения мыслей. Но он никак не вмешивался в сложившиеся ситуации, так как у него было множество забот, помимо слежки за парочками, заключающиеся не только в поддерживании порядка в мире вампиров, но и проблемы в семье. Однажды Аро заметил, что у его жены глаза стали менять оттенок. Не придав этому особого внимания, через несколько недель Аро в ужасе обнаружил, что у Сульпиции глаза стали... Золотисто-медовые... Да, его жена стала охотиться на животных, без какой-то видимой на это причины. Волтури несколько раз пытался вызвать ее на разговор, но она уходила от ответа, не желая рассказывать правду. Но все равно вскоре жизнь в замке должна была встать на свои места, и вампирша все-таки решилась рассказать мужу, почему же она перешла на вегетарианскую диету. И с этого момента Аро стал проводить с женой воспитательную работу, по переходу на человеческую диету, а так же решил проверить цвет глаз у всех жителей замка, на предмет вегетарианства.

0


Вы здесь » |Twilight. Back to the past| » Информация » Готовые квесты