|Twilight. Back to the past|

Объявление







Мы рады приветствовать Вас на FRPG |Twilight|. Ролевая возродилась! Мы нуждаемся во всех персонажах, которые обозначены красным шрифтом в списке персожнажей!
P.S. Для нормального отображения дизайна пользуйтесь браузером Opera или же Mozilla Firefox.

ПравилаСписок персонажейЗанятые внешности
СценарийГотовые квестыШаблон анкеты

Персонажи по акциям "Даёшь неканон!", "Go, Denali!", "Судья и палачи", "Wortex".

13 сентября 2004 год.
11:00 - 14:00.

Погода:
Относительно теплая, но вампирам нечего боятся, солнце скрыто облаками.
+13 градусов.

---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. Back to the past| » Гостевая » Вопросы/ответы


Вопросы/ответы

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

М...Если я хочу взять роль дочки Эммета и Розали я могу брать любую внешность или же чем-то похожую на них?

0

32

Конечно любую. Думаю им все равно какой внешности человека кусать. Да на первых парах по квесту эта роль в образе человека, а уже в дальнейшем в игре - превращение в вампира.

0

33

Спасибо.) А где можно подробнее прочесть про них? Просто нужно для анкеты.)

0

34

Квест пока еще в стадии разработке, а все остальное на выбор игрока.

0

35

Ох и надоедливая я. xd
У меня еще вопрос:
Кто вам нужней? Просто я думаю или дочку Розали и Эммета взять или же Эсми Каллен отыгрывать.[

0

36

Annie написал(а):

А где можно подробнее прочесть про них? Просто нужно для анкеты.)

одно уточнение ^ ^ скорее всего, всё произойдёт на острове Эсме или недалеко от него. Поэтому выбирайте оответствующую национальность ^ ^ или просто продумайте причины, по которым она могла оказаться возле этого острова

0

37

.) написал(а):

Кто вам нужней? Просто я думаю или дочку Розали и Эммета взять или же Эсми Каллен отыгрывать.[

на Ваш выбор ^ ^ я бы предложила Эсме , но я её просто люблю. так что решайте ^ ^

0

38

А нельзя ли сделать размер подписи чуть поблше? Просто с тегами ничегошенки не влазит. ^ ^.

Отредактировано Resa Carter (2009-10-05 14:20:51)

0

39

Сейчас все будет.

0

40

Alice Cullen
Спасибо.

0

41

Resa Carter
Готово.

0

42

Здрасте. Дизайн очень красивый, кто делал?

0

43

Здравствуйте! Дизайн сделан - Renesmee Cullen внизу указано

0

44

Доброго вечера)
Хотела бы взять роль Сульфиции Вольтури. Уже есть давно написанная и тщательно продуманная анкета. Вот только биография отличается от той, что указана в акции на вашем форуме, да еще есть способности.
Не хотелось бы все так сильно переделывать. Можно взять этого персонажа, но со своей биографией?

0

45

Конечно можно, а на счет способностей надо бы уточнить. *Ушла изучать список Майер.*

0

46

Alice Cullen
Спасибо) Тогда прошу придержать роль до завтра.
Нет, в списке Майер ничего подобного не было. Но это же не отрицает возможности наличия каких-либо способностей у Сульфиции...

0

47

Список Майер, звездочкой отмечены те у кого были способности. У Сульфиции их нет.

0

48

Alice Cullen
Знаю. Но может, все-таки можно?
Ладно, завтра будет анкета. Все напишу там. Если способности все-таки не понравятся, то уберу.

0

49

Придерживаю Сульпи до завтра.

0

50

Я уже придержала.

0

51

Можно вопрос? А действующие лица в неканонах могут быть вампирами или оборотнями? (Кроме тех, кто указан.)

0

52

Выбираю роль
Да, но в разумных пределах. Вампиры - без способностей **

0

53

Выбираю роль написал(а):

Можно вопрос? А действующие лица в неканонах могут быть вампирами или оборотнями? (Кроме тех, кто указан.)

несси, не мог не влезть хDD
а если хотите, можете взять канонического неканона в списке требуемых персонажей х)
_______________________________
там можете творить все че хотите хD

0

54

Marley Autumn
Я же про них и спрашиваю... Просто там один волк, вторая оборотень, и то её уже заняли, а те у которых не указано - можно быть у них вампиром или оборотнем?

0

55

Выбираю роль
Если первая акция, то по ней все кроме Габи люди. Хотите быть вампиром по акции, берите кого-нибудь из Вортексов или придумываете своего.

Нам кстати еще ребенок Элис и Джаспера требуется, а так же Эсми и Карлайла. Биологическая мать - Хейди Вольтури. На ребенка пишется отдельный квест.

0

56

Короче смените мне имя на: Emmanuelle Brown
И придержите до среды.

0

57

Выбираю роль
Хорошо.

0

58

Добрый вечер, у меня вопрос. Можно ли внешность Кая сменить? Мой образ Кая жестокий и не уравновешенный правитель, не умеет прощать и сочувствовать. Сердцеед, который постоянно изменяет жене, но это не значит, что он её не любит. Опыт игры большой. Можно?

0

59

Кай

Думаю можно.

0

60

Кай написал(а):

Можно ли внешность Кая сменить?

Можно ^ ^

0


Вы здесь » |Twilight. Back to the past| » Гостевая » Вопросы/ответы